На
Натали

вам не надоело внушать бывшим Бессарабам, что их родной язык русский, а не украинский? вы историю УКР читали?

Елисей Евлампиев

Бессарабия была частью Румынии и их родной язык румынский грамотей блин.

Александра Демидкина

А ты читал? их язык молдавский.

Артур

Да нам на вас насрать с вашим языком. И без языка тоже. )))

Ирина

А разве у укров есть своя история?

Людмила Кондрашова

Ты что пизданутй, Басарабия, это часть государство Молдавского отошетшая Российской империи, после Русско-Турецкой воины. И причем здесь хохлы, они Басарабий еще и Буковину должны отдать. И еще, на Буковине разговаривают на молдавском, а не на хохлянском.

Юлия Бурмоличенко

Меня они вообще не волнуют. Не имею отношения ни к украинцам, ни к их стране.

Марьяна

Историю Вукраины с 1991 года, 23 разве срок для истории.

Татьяна Телегина

чето они тут на русском пишут

Никита Бледных

Хватит в истории ковыряться. Ещё бы обезьян вспомнили.

Людмила

а кому нужны бессарабы?

Марина Стененкова

ужас ...жизнь прожил и не знал своего родного языка ...ето рюський оказываецца ...мне теперь выходить и звать помощь - ПУТЯ ПУТЯ РОИССЯ ВПЕРДЕ ?

Елена Валерьевна

Мы наоборот хотим, чтоб они наш язык не поганили хотя бы тут, на ответах. Пусть пишут по-украински! Так нет же...