In
Instyles

на территории Украины есть бывшая Бессарабия . когда бывшим Бессарабам перестанут внушать, что их родной язык русский?

Павлихин

Халя, иди мацу готовь

Ал
Александр

А ещё нас очень беспокоит Гондурас!

Наталья

Какие вы добрые, за всех переживаете, а им это надо? Они сами за себя ответить могут, и на родном языке говорят и на русском, который никто не запрещает. Халявщица, зачем работать, пощелкал гадости на компьютере, вот и деньга упала. А совесть, то где?

Юличка

Так Окраинный язык придуман Грушевским в 1926 г. Улица в честь его в Киеве где и начался хохляцкий беспредел.