Георгий Григорьев

Белорусы вообще помоему забыли свой родной язык, сколько не слышу всегда русский да русский

Ев
Евгения

и что?
Вот молдаване тоже практически не знают свой язык. честно )))
те кто уехали в Россию на заработку вообще путают молдавский язык. одно слово произносят на молдавском другое на русском. Молдавские учителя в шоке от этой путаницы!

Альбина

века "братских объятий"не прошли бесследно.

Да
Дарья

Если ты его слышишь-то как они могли его забыть?

Ел
Елена

Это же клево! Русь-она едина- великая, белая и малая. И язык един, есть только диалекты, а враги Великой Руси стараются вбить клин между братскими народами, а славяне ведутся.

Ан
Ангела

да Америка тоже всё на английском щебечет и все друг друга понимают, а если бы каждый на своём языке ...твой моя не понимать