Наталья Федоренко

Через сколько можно забыть родной язык (+)

если до 20 лет жить только русским, а потом переехать в другую страну например Канада или Финляндия, и использовать только их официальные языки а про родной забыть

Валерий Закарлюка

Всё индивидуально, у всех разные сроки.

Ел
Елена

родной язык- это как кататься на велосипеде) еще знаешь как говорят? на каком языке думаешь- тот и родной)

Инга Данилова

язык матов не забыть как не старайся

Екатерина Филютич

Невозможно забыть, особенно если уехать в 20 лет. Не верьте тому, кто говорит иначе. До 8 лет можно еще поверить. Можно немного растерять обороты, но начисто забыть нельзя

Farid Kurbanov

по опыту скажу, не забудешь, только конечно если уж очень хочешь. Но мыслить долго будешь на русском.

Михаил Сергеев

Поиграй месяц в MMO и забудиш радной йизык