Максим Непомнящих

Сколько языков вы знаете? Включая родной)

Михаил Куликов

а что значит "знать язык"? Если со всеми правилами, грамматиками и прочими орфографиями - то скорее всего не одного, даже русский с ашипками.. . А на уровне "моя-твоя мало-мало понимай", то и на пять-шесть без проблем...

Ал
Алмаз

Три! Русский устный, русский письменный и матерный...

Елена Кротова

Три. Родной, английский (на уровне фейсом об тейбл) и язык программирования C#

Ольга

русский. английский.

Илья Климов

Русский, украинский, английский, немецкий - эти свободно
Испанский - изучаю

Ксения Косьяненко

Десять-одиннадцать.. . Можно точно подсчитать.))

Катерина Клеймёнова

Сербский (родной) , русский, английский, латышский, бегло читаю по норвежски и немного понимаю аккадский.