Наташа Кушнир

Русский язык для меня родной, родной с детства, родной на всю жизнь. Ч. Айтматов

напишите сочинение-рассуждение на эту тему

Алёна Селютина

Чингиз Айтматов (род. в 1928 г) . Родной язык! ..Для меня русский язык в
неменьшей степени родной, чем киргизский, родной с детства, родной на
всю жизнь. Мне было пять лет, ..Напишите сочинение (рассуждение) о роли
родного языка в жизни человека и об уважении к другим языкам. Поясните,
как ...

Алексей Петруненко

Русский язык для меня родной, родной с детства, родной на всю жизнь, потому что со мной мама, папа, бабушка и прабабушка говорили по-русски, больше ни на каком языке они со мной не говорили, я ходил в русский детский сад и в русскую школу, я до 10 лет читал только русские книги, и потому что родной язык не поменяешь на другой.