Сергей Тихонов

Зачем нам внушают будто Украина оплатила ВСЕ долги бывшего СССР?

ведь все прекрасно понимают что даже собственные долги этой страной со скрипом оплачиваются.

Даты погашения долгов, переведённые суммы, хотябы дата признания долга кому- то известны?

Александр Колпецов

Кто Вам такую глупость внушает? Вы хоть знаете какая сумма долга была в СССР и какая страна стала преемником? Все Обязательства взяла на себя Россия (хотя на мой взгляд зря)

Алексей Почуев

Это кто Вам такое внушает? Первый раз слышу такое. Хотя - если вам можно внушать что -то про фашизм и русофобию, то почему бы и нет...?)))))

Татьяна Попова

Внушаемое чудовище...

Иван Цибров

Вы бомжи дрыщите на себя

Дамира

где такой бредятины наслушались?