Олег Андреев

Будет ли Новороссия брать на себя часть долгов бывшей Украины?

Алексей Соляков

Посчитать надо, сколько Киев задолжал еще за немеряные отчисления из Донбасса и приплюсовать стоимость уничтоженного имущества - а тогда Украине с Новороссией не расплатиться.

Же
Женя

Нет, это две разные страны.

Екатерина Сутенкова

А почему они должны брать эти долг?

Геривенко Виктория

Будет ли новороссия ?

Ваня

нет

Анечка Предель

С какого перепуга?

Alone Black Wolf

Кто последний выйдет из Укропии - того и долги )

Вр
Врединка

шутите? наоборот, счёт выставят за преднамеренные разрушения

Танюшка Трихункова

Украина отделялась - все долги России остались. Вот пусть теперь Украина прочувствует.

На
Наталья

если киевские власти восстановят разбомбленные дома и здания, поднимут умерших

Алексей Степанов

Что такое - "недороссия" ? Знаю только пидоРосия

Андрюха

Ну это глупо, даже если законно! Но закон, когда у тебя в руках автомат, это несущественная хрень! Законы переписываются более сильными! Нет, не возьмут, возьмут кредит у России, наладят шахты, кое какие заводы и будут потихоньку жить, на картоху с салом им хватит!

Ол
Олег

Надо сначала состояться как самостоятельная страна.