Андрей Холопов

А зачем тгда Украина оплатила все долги бывшего СССР если теперь не может пользоваться бесплатно богатствами Сибири?

Галина Федорова

Квиточки об оплате предьявите. И вперёд в Сибирскую кладовую.

Руслан Руслан

Придумай что-нибудь новенькое!

Владимир

Здравствуй жопа новый тролль! Давай уж сразу про газ, чего тянуть....

Александр Семенчуков

это вы о сисках пусирая ,? так на их даже бесплатно смотреть не хотят

Наталья Бакалова

Потому что Кремлю сколько не подавай всеравно мало.

Юрий Мелешкин

За СССР долг платит только Россия, как правопреемница, Украина здесь ни с какого бока ни причём. Так что не надо врать.

Сергей Гукин

на чужой каравай роток не раззевай

Лада Ангел Курбанова

А не надо было СССР разваливать. Это вопрос господину Кравчуку.

Адрюшка Rush

К сведению, все долги на себя взяла Россия и уже расплатилась. Не вводи в заблуждение. Нахватаются верхов и давай срать под разными никами.