Валерия Чугунова

Фашисты на территории бывшей украины начинают реально злить русских, а когда русские всерьёз разозлятся...?

На
Наталья

То будет очень плохо. Горе будет для тысяч мамок бендеровских ублюдков.. . это и ежу понятно.

Храпская Юлия

все тогда пизда всему что движется и колышиться) ) включая нато

Маргарита Васильева

зачем русских ждать. свои же "украинские" их уже бить начали. БТРы с БМПэшками отбирают -уничтожают

Юлия Воропаева

Поделись, путинская отрыжка, деньгами. Сколько получаешь за то, что сидишь здесь сутками? А ведь эти деньги отнимают у пенсионеров и больных. Совесть есть? Или там вместо совести висит х@й?