Элина Герасимова

Не злитесь на Украину Россияне.

может уже хватит позорить Украинцев? давайте называть вещи (людей) своими именами, никакого Украинского правительства, силовиков, бендеровцев, укров итд не существует. Там власть держат Интервенты США, которые пришли к власти путем вооруженного переворота.
ИНТЕРВЕНТЫ США - захватили Украину

ИНТЕРВЕНТЫ США - уничтожают мирное население

ИНТЕРВЕНТЫ США - применяют фосфорные бомбы

ИНТЕРВЕНТЫ США - отказываются платить за газ России

ИНТЕРВЕНТЫ США - не хотят открывать гуманитарные коридоры

п.с.
О как проплаченые защитники американской власти заверещали))

и про наркотики и про ущербность , и длинные цитаты)) а самое главное обратите внимание как много сразу над моим вопросом , другие вопросы тролей появились , побыстрее затерять.

Работайте ребятки)))

Алена Алена

ну вы немного переборщили с США.. . можно подумать на Украине идиотов совсем нету

Мария Андрианова

Это тебе так хочется видеть ситуацию. Ни Голодомор, ни аннексию Крыма, ни 500-летнее лишение Украины государственности, ни антиукраинскую истерию на PutinTV - уже не отменить, не замазать и даже не переинтерпретировать.

Ак
Акрам

Мне кажется Украину уже никто всерьез не воспринимает

Элен Малькова

Нет злобы. Чем быстрей вы проснетесь ВСЕ тем лучше для нас ВСЕХ. Нам нах не нужны враги.

Игорь Гладун

а чё с пидорасов возмёшь

Татьяна Митрофаненкова

скажи нет наркотикам

Екатерина

мне все равно, кто там у вас главный: дети гибнут-девочка 5 лет, ей жить и рожать, а вы, уроды-я вас ненавижу

Alexandr

Почем щас вопрос, цаплин? ))

На
Наталья

В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других европейских государств. Та самая жирная земля для выращивания технической конопли, там до черта разных природных ресурсов, шикарные горы и моря. Есть все, кроме нефти и газа, но их можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем, не земля, а рай. Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили чертей из-за нее. Варвары отфиздили греков, литовцы татар, поляки турок, русские немцев. А в результате досталась эта земля обетованная хохлам как суржику (сорняку, гибриду ржи, пшеницы и еще чегл) русских, поляков, румын, татар, турок, евреев и т. п. Вот так. Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты австрийскими, Полесье польским, Буковина румынской, Север литовским, Юг турецким, Крым татарским, Донбасс чиста русским, Киев общим, а теперь это все хохляцкое! И черта придерёшься, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс? Ответ благодаря врожденному хохляцкому буддизму. Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через колено? По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря. С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо бить ближнего нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо отлупить, то отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему это тоже нехорошо. Таким образом, хохлы били татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками лупили русских и поляков, а потом с русскими и поляками турок. Доставалось даже итальянцам вместе с австрийцами и иракцев с американцами. Периодически хохлы сами получали в дыню, и тогда они делали непонятные глаза и думали "а мене за шо? ", после чего громили жидов, а те, понятно, плакали (жиды отгребали как прямые конкуренты) . Но в целом это народ тихий и гуманный. Главная заповедь хохлов "моя хата с краю". Даже государство свое они так и назвали Украина. То есть "нам все пофиг, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, долбообы". Главный жизненный принцип хохлов многовекторность. Или, чтоб понятней, "и рыбку съесть, и на фуй сесть". Главная мечта хохлов чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учестькак хохлы на халяву получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной. Хохлы настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине четыре штуки, на выбор) . Любимый цвет хохлов оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: "Жизнь есть страдание", то именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнету. Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов. Пострадал он за то, что дотренделся. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок, а ведь царская семья внесла за него главную часть выкупа у его владельца, помещика Энгельгардта. Царь обиделся, и Тарас за базар ответил. Хотя и не сильно так уж пострадал, о "страданиях" честно отписал самый пародоксальный хохол Олесь Бузина в интеллектуальном триллере Вурдалак Шевченко".Как истинные буддисты, хохлы проповедуют не противление злу, а просто забивают на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность. Агрессивный хохол это не хохол. Буддийские принципы делают нас, хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы. Нам эти удары просто пофиг. Мы знаем, что все пройдет, так что смысла париться нет.

Анна Исаева

В каждой шутке есть доля шутки.

Вячеслав Бабичев

Так оно, но кто всё это допустил, если не сами украинцы?
И кто сейчас воюет? Не штаты же!
А москаляку на гиляку тоже в США придумали?
Конечно же, всех украинцев под одну гребёнку грести не стоит, только слишком уж много "отрицательных героев" на Украине появилось...