Ильдар Зиннятуллов

Какое дело россиянам, до русского языка в Украине ?

Пока они волнуются за него, у них в Москве самым распространённым становится таджикский и узбекский языки .

Ну оворю я по русски на украине и никто меня никогда непритеснял по этому поводу, даже на западе. Какого хуя припёрлись? От кого защищать?

Алексей Воробушков

"У них в Москве"...
Да что ты вообще можешь знать о Великой России?
Молчало бы лучше, тупица!

Сергей Бабыкин

в такие моменты, я мечтаю вернуть Сталина

Екатерина Степченкова

Русский язык надо защищать даже просто для ПРИНЦИПА. Иначе грош нам цена.

Сергей Платонов

Ты лучше о своем думай.

Гена Пролит

Пусть сами области решают, на каком языке говорить.