Ak
Akosia

Подискриминируем русский язык на Украине?

Обычный газетный прилавок на Украине. Сыграем в игру - найди украиноязычную газету.

Uliana Rusu

В Украине нет и не было проблем для русскоговорящих граждан, чего нельзя сказать об украиноговорящих, особенно на Юго-Востоке.

Наташа Безугленко

5 баллов!! ! С плюсом!!!

Маргарита Коломийцева

Зато видно, что русскоязычных тут не притесняют (как говорили некоторые).

Anna Emelianova

А ещё на Украине более 17.000 русскоязычных школ, в то время как в России "около 15" (а украинцев в России более 3 миллионов человек).

Гульчачак

а с чего Вы взяли, что это есть-Украина?)

Рустам Халиуллин

да нет такого Украинского языка. Раньше на Украине только в деревне так говорили, безграмотные люди.

Cf
Cfif

Да. Амбиций больше чем сути. Пустобрехи. Теперь я понимаю, почему их президент врет на каждом углу. Они все такие.

Светлана Николаева

Язык, которым пользуется такая большая часть народа страны, естественно, сделать государственным.
Иное и есть - дискриминация.

Наталья Медкова

Газета "Советский спорт" за 2010 год....

Эрадж Иванов

это киоски для негров=))