Екатерина Бадеева

мне не понятно одно если русский язык окупантов то почему украина на своем тут не пишет а на русском

Юл
Юлия

зачем она вообще приходит на сайты "аккупантов"!

Кирилл Перелыгин

Язык - русский, идеология нацистская (основной пример это Третий рейх) , управляемость - англосаксонская.. , в общем явный сателлит, хотя ничего плохого в этом нет - если бы не мания величия обусловленная ненавистью...

Чв

А кто тут поймет искусственно созданный псевдоязык?!

Aizada Darieva

русский-язык Достоевского и Толстого, а оккупанты русским пользуются но не владеют, как и мы

Тамерлан Эгиев

Они только в раде на своём лопочут, так сами себя понять не могут.

Артемий Липилин

польский и немецкий они не знают. к тому же но тамошних форумах они никому не нужны

Ольга Третьюхина

Тут не багато людей, що розуміють українську мову.

Ан
Анна

Какого ху она вообще здесь, эта Хукраина?

Павел Гандраман

Вы забываете какое количество тут засланцев из прибалтики, Израиля целью которых поссорить русских с украинцами

Наталья Маковецкая

Так что бы мы поняли. Да и в интернете, кто поймё- украинец или русский. Только по смыслу высказывания.

Данил

не их сайт

Отабек Мусаев

Так украинцы в большинстве своём сами толком не понимают своего государственного языка. )))))