Тоня Казакова

Понятно , что Вы знаете Русский язык , а какие языки ещё знаете ? Ну или хотя бы понимаете ?

А*
Агата ***

Немецкий,английский,узбекский,испанский,немного французский и арабский...Русский,забывать начал-вспоминаю по "Ответам"-даже,матерный.)))

Мария Ионова

Рідну мову.

С.
Славик. .

Язык опавших листьев, шелестящих на ветру. Ох, как же я их понимаю.

Людмила

матерный

Baxtiyor Maxmatkulov

Английский и французский. Обоими владею свободно: на первом издавал журнал, а во Франции живу.

Танюшка Козляковская

Украинский могу понимать.

Александр П

Русский, английский, испанский сейчас учу французский

Юля Izuminka

Грузинский,испанский,французский,немецкий,итальянский,японский немного.

Виталий Герасимов

Понимаю болгарский литературный. Разговорный, боюсь, уже не пойму.

Димитрий Бобров

увсмысле смотря на каком уровне преводчиком навряд смогу но с источником вполне наверно а че учила до того как не подвел наводящий апарат и чейчас огромное желание просто так потаму што понравилось но есшо все там же не преобрела

Эрлан Дыйканбаев

Язык женского тела.

Aza Yuldashev

а ты сам-то, ABERS ABERS,
на каких языках
шпрехать могёшь?

Nadyusha Belaya

А как же-с, слышали и русский.. .
А иные - да запросто, почти все:
Салям алейкум, тере-тере, гуд бай, моя твоя не понимай, доннер веттер, здоровеньки булы, бонжур, сунь хунь в чай, чи не може спрацувати, хай не запрошати, мать вашу.. .
Ну, и мное еще там разных прочих.. .
Короче, мы ого-го, не хухры-мухры тут - чай не испражняемся во щи, лаптем хлебая!..

Alex Klyuykov

Русский матерный.

Анатолий Клементьев

по русски говорю,азербайджнаджа данышырам.,тюрча конушурам.озбякча гаплаширам.разумею украинскую мову..
а вы,разумете, якие языки

Anna Emelianova

Украинский, белорусский, узбекский, киргизский, казахский, каракалпакский, фарси (только 14 диалектов). Азербайджанский, корейский, английский только понимаю.

Сердар

английский, и чуть нидерландский.

Татьяна Вертякова

Поскольку я служил в советской армии,то знаю название половых органов и ругательства на многих языках бывшего СССР.

Светлана Педанова

я полиглот...я знаю несколько языков..и европейских и даже неевропейских...

Виктор Куликов

Украинский, много фраз из английского

Алексей Емельянов

Английский вполне. Читаю.

Владимир

понимаю я, наверное, все славянские языки, а так, чтоб знал, так украинский, английский.