Андрей Кукарин

Я не понимаю какого хрена Парашенк все время выступает на русском языке?

Роман Распопин

дык ватники другова и непанимают

Сандра Олефинова

Он предатель!

Галчёнок Лисина

Дык он же москаль противный))

Елена Заморина

Потому что есть международные языки, а так как россияне не знают больше одного языка приходится говорить на русском чтобы вы понимали господа. 🙂

М*
Макс *********

Так ить.... за газ то платить нечем.... Вот и вспомнил русский

Ищенко Алексей

Вывод простой! Не многие В Украине понимают Западянский бред !

Александр Васильев

Так он украинский выучил только недавно, родной у него (на котором говорил с рождения) русский!