Sergey

в недерландах понимают русский язык

Виолетта Барбашина

Нет! Если найдёте человека понимающего - хорошо! А так.. Учите английский! А ещё лучше фламандский...

Мумтоз Мухаков

В НИдердандах почти все говорят на английском, немецком, некоторые - на французском. Русскоговорящих людей там ещё поискать нужно.

Татьяна Князева

Может быть. Но вообще в Нидерландах Официальный язык: Нидерландский.

Илья М

Может быть

Катерина Натарова

Знаю, что когда маленькие, еще глупые дети, задают смешные вопросы, их надо переспрашивать -- А сам как думаешь? У них в голове уже есть такой же смешной ответ.

А вы, Ирина, как думаете?

Евгений

Понимают, но единицы из миллионов.