Рустам Рустам

Как Кличко относится к России? Он за русский язык на украине или против

Yy
Yyyyyy

Кому вообще интересно мнение человека с отбитыми мозгами, или вы скажите, что найдётся боксёр, которому никогда не били по голове (в лицо). Кличко боксёр его место то на ринге, то в больнице, то что он в думе это нонсенс.

Павел Ненашев

Он за русский язык на Украине? Не может быть, а рожа фашистская.

Александр Сергеевич

На территории Украины - за Украинский. Интересно сколько российских политиков за Украинский на территории Росии ??

Саша Кириенко

Вообще-то он родился в Киргизии, а брат его - в Казахстане. Но вот промыли им мозги национальной идеей, а на западе это могут, специалистов много. Ему решать, он же доктор.)

Олег

Он Украинец в первую очередь! знает все языки - которые ему необходимы,
Уважает Украинскую историю Язык и культуру,
Он начинал бороться под флагом Украины и принёс ей славу и победы.
Я слежу за его карьерой примерно 15 лет
Чеснее человека (публичного) и образованнее я незнаю!
Он за украинский язык - чтобы сохранить культуру.... но это незначит что Он против русского языка.

Ненадо говорить херню и нести чушь.
Он изменил историю бокса - может изменит и страну!
Уважайте за сделанное им.

Л2
Лана 2029

Он против России.

Татьяна Глазкова

когда он в киеве агитирует, то по русски.... а когда во львове, то по укроински. сука продажная.

Иван К

где связь между отношение к России и языковой вопрос в Украине?? ?

1. Как Кличко относится к России, ну на этот вопрос ответить сложно, в душу не заглянешь, вроде хорошо.

2. Он за русский язык на украине или против

вообще вопрос бред. по вашей логике, я отношусь к России плохо потому что за укр. мову?
если вы считаете что языковой вопрос касается только языка, то.. . смотрите дальше телевизор.

@.
@........

может, и против, но на русском говорит

Катерина

Он за русский язык в Германии, а также США

Ninel Mnemonikkk

НОрмально

Mikki Tosic

ему пофиг.. поверь.. я его знаю...

Алексей Кеепер

Да ему пофиг. Он уже немецким не плохо владеет.

Владимир Мельников

Плохо.. . Он хотел Колю Валуева побить...)

Ольга Мацукевич

как к соседней стране.

Алексей Оболонков

Кличко за Украину и за всё украинское, т. е. за украинский и русский языки . Главное кто за Украину не против России это точно, тем более Кличко .