Денис Лихой

нацгвардия воюет против федерации против русского языка.. . а сами на русском разговаривают

стихи и песни ругательные сочиняют на русском чище чем во многих наших областях. чего не учат свой родной язык?

Ви
Виктория

Да не воюют там "против русского языка". Это нам для доходчивости так вдалбливают. То что там на самом деле происходит, для тех кто там не жил, просто непонятно.... Вот и вешают нам лапшу.

Артём

другого языка не знают

Диана Лаврова

дык, их свынячья мова не имеет столько слов

Andrews Andrews

"Против русского языка"? Это вы по телевизору такого бреда наслушались?

Светлана Елисеева

никто не воюет против русского языка, большинству все-равно, кто на каком языке разговаривает, в той же нацгвардии, совсем другие причины войны

Наталья

Зато Путин говорит шо в России все пидарасы, строители ДОРОГ

Яш
Яшка

они воюют за свою територию-своей Родины! (не более)

Денис Павлов

вырвать им языки из жопы падлам

Элеонора Габбасова

смотрел я недавно фильм польский ...перевод одноголоска но мат я понял и без перевода

Сергей Колесников

Всех Укроинцев вырезал парашенко! Теперь там ток гусские!