Алексей Неживёнков

В Райгородки и Петровского «Айдар» воюет с нацгвардией, часть отрядов ВСУ хотят повернуть оружие против Киева КАК ВАМ+?

Командир 4-го батальона Министерства обороны ЛНР, ГБР «Бэтмен» Александр Беднов сообщил, что на протяжении нескольких дней идут интенсивные боестолкновения между нацгвардией и батальоном «Айдар» (карательный добровольческий батальон в подчинении минобороны Украины) .

По информации разведки ополчения, часть подразделений нацгвардии и вооруженных сил хочет развернуть оружие и пойти на Киев.

По данным радиоперехвата и визуального наблюдения, противник наносит удары установками «Град» по собственным позициям из района села Петровского в район Райгородки.

Мелисбек Кубатов

Фантазия совсем иссякла. Предлагаю раскрыть тему звездолетов правосеков и франкенштейнов из органов православных русских витязей.

Алексей Федосов

что-то действительно не верится