Александр Кирюхин

Подкрепление «Айдара» не доехало до блокпоста ВСУ, техника найдена уничтоженной-ДАС ИСТ ПАРТИЗАНЕН+?!!

С отрядом батальона «Айдар» , которая выехала на усиление блокпоста, обстрелянного ополченцами, нет связи.

Об этом сообщили украинским СМИ бойцы так называемой «АТО» . По их словам, на один из блокпостов украинской армии напали партизаны, на усиление выехала группа «Айдара» .

«Теперь ни с кем нет связи, их самих нет, а их техника найдена разбитой. Крови нет, неизвестно, что случилось с ребятами» , — сообщил источник.

Светлана Прохорова

инопланетяне утащили на опыты.

Елена Насонова

все тих, перемирие в действии

Лилия

марсиане похитили..

Александр Колыванов

Хорошо работают! Профи!

Наталья Соколова

хорошая новость

Андрей Лебедев

От огня кровь следов не оставляет

Александр

надо по родственникам теперь искать

Наталья Мамай

даже если это так, с мертвой точки конфликт уже не сдвинется, война закончилась ничем

Андрей Жмырев

Вы шо, укропоновостей не бачите, они ж киборхи, телепортировались в свое время, ну в наше будущее в смысле. Мишшон экомплект.

Сергей Кузин

Диверсанты никогда не бывают лишь с одной стороны.. . укропы действуют в ДНР, новороссы действуют в укропистане, всё нормально...