Ольга Шилькова

У Бахмутки окружено 4 блокпоста ВСУ, деблокирующие подразделения «АТО» понесли огромные потери, КАК ВАМ+?

Ополченец Прохоров сообщил о боях и больших потерях украинских оккупационных войск под Бахмуткой (ЛНР) .

«Укропы пишут в своих сводках только то, что укроп сам хочет
услышать/почитать. По той же Бахмутке — никакого разблокирования нет.
Укропам удалось перебросить боеприпасы на блокпост № 32,
но незначительно. На блокпосту уничтожена ЗУ-23-2, остались только
АК и РПГ. Сейчас блокпост под плотным минометным огнем.

На сейчас — окружено уже 4 блокпоста. Силы
укропов, которые должны были деблокировать их, понесли огромные потери,
удалось перебросить подкрепление, но незначительное. Вчера ополченцы
уничтожили не один, а два танка т-64, у укропов только на крайнем
блокпосту 3 „300“, с остальными связи нет.

Теперь сказать можно. Для деблокирования своих блокпостов на Бахмутке
укры сконцентрировали крупные силы. Ополченцы скрытно подтянули артель —
даже Град и как ударили с района у Кировска. В общем — куча дохлого
укропа.

Кстати, за Бахмуткой как-то
забыли, что подобная операция дремовцев — не первая, 7 октября они
фактически уничтожили 29-й блокпост нацгадов у поселка Донецкий (ЛНР) .
Так что опыт у них есть, даже видна эволюция — от лобового штурма
к операции по окружению (с 14 октября) крупных сил противника. Глядишь —
начнут сами решать уже не тактические, а оперативные задачи» .

Сергей Танцаров

В перед Братья из ЛНР ! (только не надо их укропом называть, они живые тоже)