Дмитрий Суслин

Почему в 3 Рейхе на даже на 4 год войны отпуска домой для солдат были, а в Украине (АТО полгода) нет?

Для солдат Украины нет ни дембеля ни отпусков.

Затирахин Дмитрий

Потому что хохлы "перещеголяли" самого Гитлера с его законами...

Егор Половнев

РФ по примеру 3 Рейха проволит ротацию ВС РФ на Донбассе .

Вл
Владимир

А некого отпускать они все через крематорий прошли в Крамоторске !!!

Hадежда Рысенкова

Да и в вермахте были бордели для солдат, а в украинской армии нет! Я бы возмутился на месте украинских военных!))))))))

Олег Сапожников

Они хуже Рейха

На
Надежда

Отпуск ежегодный. Ещё полгода послужат, потом пойдут.

Сергей Скобелинг

Опять какой то дятел в маске по киселев тв вам это поведал?

Светик Коврова-Степанова

зачем им отпуска, их жизнь, здоровье и желания никого не интересуют, они пушечное мясо. Один из первых отрядов украинских, который отказался воевать полностью расстреляли, без суда и следствия, просто вывезли в лес, 300 человек, СМИ об этом молчат, естессно, знаю со слов укрианских беженцев с Донецка-очевидцев, а Вы говорите "отпуска"...

Леонид Горюнов

зачем мясо быдловышиватное домой пускать? обама ниодобряе!