Настя

Почему солдатам на Украине жалование не платят, ведь деньги есть?

Александра Мирошникова

денег как раз таки и НЕТ

Владимир Ермолаев

А где 1000 гривен в день каждому? Порошенко ведь обещал...

Ленок Деркач

Деньги платят, там другая проблема. До конца АТО в УКраине запрещены президентом все увольнения в запас (дембель) . Некоторые солдаты захотели на дембель и на проблемы в стране они ложили с прибором. В нарушение законов Украины они вышли на акцию протеста. Теперь прокуратура решает, что делать. Возможно кого то накажут, возможно нет. Как то так...

Настенька

меня больше интересует почему те солдаты с оружием в руках не возьмут то. что им причитается по закону и контракту.

Sanya

Деньги эти нужны для личных сбережений.

Ангельское

деньги то есть, а вот жалования немае

Cветлана

Зачем пушечному мясу деньги?

И.
Ирина .

таких почему очень много-а основа одна-правительство выиграло тендер по максимальному уничтожению своих граждан

Murod Ahmedov

Ты спроси Себя За Что ты воюешь?