Анатолий Тарасенков

Почему Европа отказывается от реверса на украину? тоже не платят?

Алёна Григорьева

Украиной правят очень сильные инопланетяне, они ее загнать хотят.. . Во всем виноваты инопланетяне, понятно?

Ольга Кожевина

Российский газ., но через Европу., дак в европе его очищают от России что ли....

Ирина Катаева

Невыгодно

Тима Перелыгин

они понимают, что скоро зима и газ им самим нужен...

Cвета Гурова

Дело в том, что в Европе знают для чего им Украина, а вот на Украине щеневмерлики явно чего-то недопонимают. )))

Наталья Шолохова

Европа не отказывает. Им самим не хватает.