Леха Поставнев

Почему Евросоюз отказывается платить за изнасилование Украины?

Omar Roshaan

Раша, с вас станется и тех шалав, что с Украины сьехали и ассимилировали в подобное пространство

Сашуля

потому что на сама всем дала

Ев
Евгений

В ЕС, что касается денег, дураков нет)))

Андрей

Пусть сама штопается

Дмитрий

А может это был секс по обоюдному согласию, потому никто никому ничего не должен? А укропы не поняли.

На
Наталья

где это видано что бы насильники платили жертве?

Александр

А " типа- по любви"... А по любви -бесплатно А ещё говорят, что любовь русские придумали, чтобы денег не платить (врут)