Андрей

Почему не берут Украину в Евросоюз? чтобы украинцы могли мыть туалеты в Германии без виз

Ма
Мария

и работа для них есть

Тарина

Вот надоел этот пиздеж по поводу мытья туалетов. в Европе А у нас в России они разве не то же самое делали и делают? Или все приезжим, которым отрываем рукава и тащим в таможенный союз, сразу же по прибытии представляем только привилегированную работу? Так, что хватит уже эту херню нести.

Ан
Аня

Рано еще. Украина только в 2020 году подаст заявку.
Кстати неплохой результат на выборах в Раду (проевропейский) обязует ЕС дать перспективу членства, по крайней мере так в Брюсселе уже говорят.

---
Что касается второй части вопроса, от типичного ЧМОшника, то нет смысла комментировать бред, ведь ВСЕ кто хотел поехать в ЕС, уже давно там, процедура не сложная, и проверенная.

Андрей

они хотят быть полноценными гражданами там, а не мыть туалеты..

Вера

Почему в России 41 рубль один доллар.. . Весь мир, наверняка, сговорился. . А Путин не при делах, сто процентов.

Аня

сантехники у немцев поляки

Ан
Анастасия

Потому что других мойщиков хватает без них!

Ка
Катюша

На хер они там никому не нужны ))

Танечка

потому что там уже есть африканцы для этих целей )