Св
Светлана

Почему Евросоюз не желает платить за российский газ для Украины? це не эуропа что ли?

Надежда Макутина

Потому, что в европе нет серых и черных денег. все просчитано вперед. И планов оплатить не было.
или ты полагаешь что можно в наглую брать у пенсионеров пенсии, или урезать средства на медицину, или детей, чтоб оплачивать заеполитические?

не тупи порусски.

Олеся Ермошкина

Словакии тоже никто в ЕС не помогал, когда у них трудности были. Что тут скажешь - нету в Европе никаких "добрососедских" отношений, голый расчет, и ничего более.

El
Elena

Если Евросоюз в некоторых случаях не принимает на работу - людей традиционной сексуальной ориентации, то о чем можно говорить!

Анна Авдеева

Экономят - и так их с/х готовый продукт на мусорку выкинули - надо компенсацию им платить, да еще кредитный бизнес встал.... и т. д.

Kalisa Joldubaeva

ЕС деньги считает. На политшумиху -жалко. И боятся своего народа, который не поддержит такие траты.