Евгения Данилина

Почему западные страны отказываются предоставить Украине "летальную помощь"?

Катюшка

Они своих часто накрывают "дружеским" огнем. Украинские силовики опасны для ВСЕХ. А если им подкинуть чего-то посерьезней, то падают гражданские самолеты. Какой дурак даст оружие, которое может быть продано и применено в Европе? или просто использовано тупо, как попало?

Анастасия

Они все таки помогают, не официально, как россия боевикам.

На
Надежда

Укры и без летальной помощи Боинг завалили, а с летальной вообще там летать нельзя будет:)

Александр

А хрен им, а не самолеты.

Мария

Им не нужна мировая война

Elzar

Никто не рискует заниматься эвтаназией на межгосударственном уровне ...

Роман

Штоб зовсем не вмерла.

Ли
Лидия

зато летальный исход не откажутся им предоставить! Изничтожат нах всю хохляндию. В лучшем случае, своей колонией сделают.