Эл
Элен

Почему без Украины Путина не радуют деньги?

Лёва-Карине Гаспаряны

По поводу Украины у Путина нет ни радости, ни печали. Путин -президент России, и чужая головная боль его мало волнует.

Аня Гармашова

а причем тут деньги, коих у нищей украины отродясь не было? вечная побиралка в кредитах и долгах)))

Людмила Дмитриева

Потому что с Украиной будет прибыли на 50% больше, но Украине путинское принуждение к дружбе не подходит.

Дмитрий Мищерский

Неправда - деньги Путина радуют и без Украины, за то Украину не радуют деньги с Путиным.