Серёга Соловьёв

Почему Путин не отбирает Украину у Америки?

Мария Дубровина

давай представим картину. отжал володя укропию, а дальше что? что делать с фашами? к стенке? тогда против нас точно мир валом попрет. сейчас у нас есть реальная тема и америку раком поставить и европу вынудить фашистов придавить. кремль не ослы, если заварили кашу на высшем уровне, значит знают, что к чему.

Дмитрий Петров

шестой месяц отбирает, но фашисты сопротивляются!

Серебряков Илья

Вова говно не собирает

Павел Андреевич

надоели ваши тупые вопросы, придумай что то новенькое... или ума недостаток?

Евгения Семенова

Нах она ему нужна.... Сами пусть разгребают теперь это ...

Алексей Смирнов

Потому что она никому не нужна.