О*
Оксана ***

Зачем в Америке практикуется "раскулачивание"? почему отбирают бизнесы и нажитое?

друг жил там почти 10 лет, и тут у него пожаловали и отобрали бизнес под предлогом "неправильно оформлен вид деятельности". Почему в современной демократической стране практикуются пережитки сталинского режима?

Александр Руденок

Они там и во времена Сталина были. Такая вот "демократия".

Татьяна Сырцова

Там закон, ваш друг может нелегально там находился и создал свой бизнес.

Роман Пчелкин

Там уже и концлагеря с крематориями готовы. И пластиковые гробы на четыре тела на складах под открытым небом, есть спутниковые снимки.