Александр Цёмкало

стоит ли сотрудничать российским учёным с местным бизнесом или работать на себя в америке ?

Артем

СШАнец, Америка с большой буквы пишется, работяга:))))

Ильшат

Правильный ответ сам напрашивается

Елена Исмайлова

Что значит работать на себя?
Как это на себя? Без лаборатории, без оборудования, без расходных материалов, без сотрудников и персонала?
Большинство российских ученых в США работает или в НАСА, или в местных универах и научно-исследовательских фирмах.. .
Наука - это давно уже коллективное дело. Нет ученых одиночек, окроме гениев-теоретиков, вроде Перельмана..

Ви
Виктория

дурак чтоле?

Мария Борисова

Не стоит. Российский, так называемый бизнес, построен чаще всего на мошенничестве, воровстве и фальсификации. К сожалению факт. Посмотрите на работу торговых точек, банков, Турагенств, управляющих компаний ЖКХ, всевозможных страховых фирм и т. т. д.