Наталья Виноградова

Чем больше смотрю на местных укротролей-тем больше Америку ненавижу

Евгения Батвинкина

Естественная защитная реакция.

Дмитрий Суслин

Видно, да? Насколько перевернуто сознание! ! Голая, неприкрытая ненависть, прикрывающаяся лживой аргументацией!

Жанна Русских

Пачиму? Наоборот прикольно!

Наталия Живова

..тебя наебали: смотришь в очко мутину!

Рома

Так это америкосы такие тупые вопросы им написали. Не подозревают, что у россиян интеллект в разы выше, чем они себе думают.