Алена Алена

от чего либералы не любят местных коренных?

Вета

Так вот и не согнать их никак с этой опухоли, присосались паразиты....

Cutie

Либералы? Это разве не нынешняя власть пригласила обратно, уехавших лет сто назад, старообрядцев из Южной Америки, а потом создала им такие условия для жизни, что они уже подумываю обратно уезжать?

Aleko Cxadadze

Коренных? А у нас много КОРЕННЫХ осталось? Если я не ошибаюсь, даже чукчи - не коренные. Они пришли на Чукотку, уже в историческое время.