Максим

Что еще отчебучат либералы ?

Александр Бисяев

первоначальном значении - свободомыслящий, вольнодумец; иногда человек

Alexandra

Надеюсь, что они с разбегу убьются ап стенку

Олеся Васильченко

От того что отчебучат либералы, вреда никому нет. А вот когда отчебучивают Ед-сы, весь народ репу чешет, и думает о том, как дальше жить, и как концы с концами сводить.

Юлия Кипяткова

Путин же тоже себя либералом называет.. . Не знаю, журавлей уже научил.. . Придумает чего отчебучить.

Михаил Куликов

От них можно ждать только подлости.. . Таковы российские либералы...

Ольга Толли

Кого имеете в виду под этим словом?