Виталий Назаров

Чем Вам не нравятся/нравятся либералы?

Агнесса Моторина

Не дураки и дороги являются проблемой России, а ее продажная элита - либерасты. Они позволили разрушить СССР, сделали Россию американской колонией, сделали слово "патриот" ругательным.
Для них собственная выгода и потребности желудочного тракта превыше чести, совести, достоинства. Мышление у них плоское, живут одним днем.

Марина Абакумова

Почему они должны кому то нравится !

Надежда Рудакова

Встречал пару либералов. Господа в восторге от Новодворской, Березовского, мечтают о втором пришествии Ходора во власть-короче полный набор типового русофоба.
И что характерно, чем либеральнее взгляды, тем они прозападнее и более русофобские:)

Ел
Елена

тем что либералами назвали себя люди ими не являющиеся, а всякая шушера и предатели,
настоящие либералы это кое что другое и лицо у либерализма не может быть лицом Новодворской, Венедиктова и пр.