Дарья Бекишева

Как вы относитесь к либералу Жириновскому?

Анна Хлебородова

много правды говорит, если Путин ошейник отстегнет.

Наталья Литвиненко

кукла на зарплате кремля

Катерина Небольсина

Грешно смеяться над больными людьми.

Шахин Мамедов

Он клоун а не либерал.

В2
Волчара 2010

Продажная шкура! Это видно после последних выборов, где он сдал всех кто в него верил!

Кирилл Зимин

Очень странный персонаж. По идее либералы - это те, кто стремится людям больше разрешать и прощать. А Жириновский больше годится для лидера тоталитарного режима. Хотя часто он толкает правильные темы. Иногда тем не менее и полную чушь.

На
Наталья

Он совсем не либерал. Просто назвали так партию впопыхах.

Олеся

По заданию ФСБ Жирик обосрал либерально демократическую идею, назвав хорошим названием партию, совершенно не соответствующую своему названию.

Вова Vk

Коньюнктурщик, вещает то что электорат хочет слышать. На деле для этого самого электората ничего не делает, не хочет, не будет и не сможет по-причине главенства партии ЕдРо... этакая карманная Моська господина ПЖ (на данный момент) и его шмелеобразного приятеля...

Гена

Ой блинчики, Жирик, он такой креативно-брутальный перчик!!! Кароче милашка, мать его.

Ек
Екатерина

Подловатый и лицемерный тип