Марина Печинога

Как вы относитесь к Владимиру Жириновскому?

Ирина Тюляева

Признаю его талант шоумена, отношусь с интересом, всегда смотрю тв программы с ним.

Se
Sef

Как к мерзкому человеку .

Колян

Трепло

Болтун речист, да на руку нечист
У короткого ума длинный язык
На словах густо, а в голове пусто
У болтуна нет спешных дел

Юр
Юрий

клоун

Зедуллах Шайдаев

Холуй кремлевский.

Илья Рабенко

Хороший юморист, на форум бы его к нам.

Оксана Яковенко

Умный мужик. Но клоун.

Fb
Fbmvika

Политический шут.

Ксю Ксю

Сегодня по каналу РБК сказали, что он, якобы, звание доктора наук украл

Наталья Корнеева

Хрен бы с ним, но из окна вагона по курам и телятам.. . эт перебор !

Екатерина Зорина

Пристроился к власти как один из главный лизунов и делает себе деньги плюя на народ и подтанцовывая под музыку Пукина

Ир
Ирина

Не лучше, чем он к нам. Отьел морду за партийные взносы?

Арсен Ерижоков

Как к пизд.... лу - затейнику, Жириновский - это на 30 % склад характера, на 30% сценическое амплуа, на 30% это поиск и самореализация авантюриста Шуры Балаганова- вот такой вот "коктейль". Ну так или иначе за свои 20 лет "на сцене" он никому не дал соскучится, а это своего рода талант.

Татьяна Архипцева

оскорбляет другие наций

Константин Капитонов

в современном Табеле о рангах он Шут

Лысый Дядька

Позволю себе не согласиться с Ветром. Про плаченый клоун.

Andrey Ur,eviche

Расстрелял бы, два раза..

Елена Суржик

ни как не отношусь