Cерик

Приказы об убийствах местного коренного белого населения направлялись из Москвы?

Приказы об убийствах мирного коренного европейского населения -( прибалтика, украина, белоруссия, европейская россия )- писались представителями малых народов империи, как то Берия - грузин, Сталин-грузин, Ленин-башкиро-еврей, Троцкий еврей. и т. д. Почему уходим от этих фактов???

Унтан Султан

Откуда берутся идиоты?..

Гу
Гульфия

Опять у ГосДепа деньги появились, что ли?

Ad
Adiya

С твоей-то фамилией и такие вопросы?

Timur Chik

а какая разница какой национальности был тот или иной Мудак? да и не принято в РФ делать акцент на национальность.. . может и зря

Ди
Дима

я протестую . национальность Ленина написана неправильно . Он был на четверть русский калмыко - еврей

Людмила Малинина

поправка. Сталин - еврей, Берия - еврей.

Иван Мейхер

"Галюники" пошли у .Вас от избытка знаний, советую к истории вернуться, и к глубене ее познаний. Если Вы белый и местный, кара скоро настигнет Вас -глас Путина следит за Вами

Рустам Фазлиев

аванс получила, что ли?