Валерия Слышкова

В том что происходи на бывшей украине вина самого местного населения?

Не от того ли они так возмущаются тут и валят все на Россию?

Настя Кулешова

Не инопланетяне жгли заживо людей в Одесссе. Не инопланятеня убивают детей страиков и женщин в Новороссии. Всё это творят справжни украински хлопцы. Делают это добровольно и осознано. А коли так, значит нравится им жечь заживо и убивать людей.

И тем кто собирает грошики и жратву карателям, нравится то, что это неонацистское зверьё и созданное им неонацистское хохлогосударство творит на украинской земле.

Среди украинцев нет невиновных

Никто, кроме самих граждан бывшей Украины, не повинен в происходящем, ни Россия, ни даже Запад. И никто не будет спасать хохлов от самих себя.

Единственный шанс выжить и что-то изменить в руках тех кто еще не поражен укрозом мозга. Уничтожить укронацистов, уничтожить это расистское, неонацистское государство, уничтожить всех этих жидоолигархов, продажных чиновников, взбесившихся в неонацистском угаре политиков СБУшное зверьё и галицких отморозков может только народ Украины. Только так он сможет искупить вину перед Богом, историей, будущим. И тогда у него появиться шанс на спасение.

Руину ждут ужасные темные времена. Это неизбежность. Это неотвратимо. И чем сильнее будет в оставшихся вменяемыми гражданах этой искалеченной, распавшейся, потерявшей право на существование страны Русская вера, тем быстрее они пройдут через этот ад, под названием Украина.

Украина — это уродливая химера, которая разрушила человечиские жизни. Превратила своих граждан в трусливых скотов, а их детей в безмозглых кровожадных ублюдков. У нее нет будущего.

Украина питалась душами Русских людей, их кровью и трудом, за счет этого она держалась все последние четверть века. И сейчас в своей агонии она пытается забрать с собой, как можно больше Русских жизней.

Если ты говоришь на Русском, думаешь на Русском, то ты Русский и не важно, кто твои предки. И большая Родина у тебя одна — это Россия! И больше всего стыдно, за тех ставших нерусью Русских, которые кричат Слава Украине и думают, что от этого они стали украинцами. Нет, они просто стали выродками. Нелюдью. Хохлами.

Под крики Слава Украине было сожжено заживо и убито больше 100 человек в Одессе. Более 10.000 в Новороссии. И в этом пламени сгорело все, что связывало Людей с хохлами и Украиной. Для Людей больше не существует государства Украины.
Ни один Человек на бывшей Украине не может быть украинцем. Или Русский или хохол. Или человек или нелюдь. Или ты против бывшей Украины и нацизма или ты за них и значит сам нацист! Со всеми вытекающими.

Шамиль Ибатуллин

Хохлы, вас, за загубленную Украину кастрировать мало- на учкур!

Ина Чолаку

... и населения, в том числе)

Валерия Боровикова

Рагули захватили Украину... западную и центральную. А у русских на юго-востоке генетический иммунитет

Dan1 Ar

В значительной степени.

Анастасия Клименко

Естественно да.

Анжелла Лукьянова

местные только рады что пресекли диктовку москвы

Сергей Денисов

Ага. Народ неправильный. Скакать ленится.

Дмитрий Чубов

Обдурили, вот и вся вина. Народ хотел как лучше, а получилось как всегда. Фантик от конфетки, которой поманили просто

Рома

Вы спрашиваете или уже ответили? Так думать проще простого, но истину мы узнаем позднее, если вообще узнаем.

Андрей Новиков

бабки ребята БАБКИ . И НЕ ЧИГО ЛИЧНОГО

Ал
Алексей

В первую очередь вина местной мусорни и районых князьков, которы втянули донбасс в эту катастрофу. Россия лишь поддержала их, втч военной помощью.

Александр Четверов

отчасти.
население неоднородно, одни-тупые обыватели, другие-приняли смерть за Правду.