@(
@юличка@ (@@@)

Только у меня ощущение что местное население не очень поддерживает ополченцев в Новороссии?

Может просто люди уже устали и согласны на любую власть - лишь бы не стреляли и как-то наладили жизнь

Сергей Горохов

да, лишь бы не стреляли ...

Виктория Смоловская

На Украине всё только начинается. Экономические последствия наступают не сразу и на долго.

Игорь Алиев

Моя хата с краю.
Очень много пидарья, которые живут ради денег.
Им приятно очком подрабатывать на Ленинградском шоссе. Деньги то дают.

Асем

Местное население Донбасса говорит на ином наречии, не надо пи. . деть, тролль! Ты не являешься их депутатом на этом форуме, поосторожнее, а то уважим!

Ве
Вера

Если бы население не поддерживало ополченцев, то нацгвардия давно бы перестреляла их. И ополченцы бы не делились с населением своим хлебом. Ополченцы - отцы, мужья, сыны жителей Донбасса, они защищают свою землю, Западной Украине надо просто "отпустить" Донбасс, вместе им уже не жить))))

Яна Абашина

Только у тебя, раз сами укропы в открытую заявляют что не находят поддержки у местного населения))

Дмитрий

когда не понятно что происходит быстро устаешь!

Анюточка

Вы учтите, что и в начале конфликта, не все местное население было за ДНР и ЛНР.