Ал
Александр

Почему ополченцы опять не дали проголосовать местному населению? Это такая изощрённая форма суицида? Или они думают,

что в случаи наступления полной жопы они могут свалить в Россию, а пока можно поиграть в Игру Престолов за счёт несчастных людей?

Димка Маслов

Я тоже не могу понять почему не дали возможность голосовать?

Мария Vorob'eva

какому местному населению, Вы о чем? У их свои выборы будут, желающие проголосуют.

Дмитрий Грачев

не будь ополченцев, наши города были бы целыми

Serge

А что кто то из населения пытался проголосовать))))

Ирина Усольцева

Я тоже на цензоре эту шнягу читал, типа, кто пойдет голосовать чуть ли не расстрел, а можно ли верить тому цензору?

Даниил Марченко

Они не думают, им нечем. Им дают автомат и патроны. Они стреляют, им платят. Все лучше, чем в шахте кайлом уголек рубать...

Глеб Лапков

Им пизда, и это знают чины, извиняюсь за выражение.
Никто не оставит такие преступления безнаказанно. Иначе. . .Они террористы и их уничтожат, это в лучшм случае. Кстати, это ждет и многих с другой стороны, виноватых. Порешают, так сказать вопрос... еси канеш, не будет войны.

Марина

а опять - это снова что ли? а когда было сначала - я что-то пропустил? или это было тогда когда было вот это?

или вот это?

не - чё-то я запуталя с этими лигитимзмами укропитекскими.. .

слабо разобраться без нас?

Казимир Кристовский

чтоб опять первый канал прочесал очередную зомби-новость о ,,добровольном, , отказе жителей Донбасса

Ваня/тушканчик Латышев

Молодежи заняться нечем, вот и играют во взрослые игры.