Екатерина Бабурина

Что такое ополченцы?

Rahman Janmurzaev

Минин и Пожарский.

Ольга Ерискина

Алеша, это люди которые живут в Луганской и Донецкой области.

Александр Дианов

Гражданские лица, непрофессиональные военные, добровольно участвующие в боевых действиях

Леха Каурцев

Ополчение, это люди не желающие чтобы их уничтожали собираются в групу, вооружаются и дают отпор террористам, бандитам фашистам

Светочка Лебедева

кто такие ополченцы?? --это люди ополчившееся против своей власти. которая пришла путём силового захвата. Ополченцы защищают свои земли. дома от военного вторжения и геноцида своего же народа (

Александр Гринвальд

Когда тебя пошлют с ними воевать и там узнаешь...