Алексей Бойко

Пореченков ополченцев поддержал... Миха все-таки за нас!

https://www.youtube.com/watch?v=4ufKpA0fNLE

Татьяна Навицкиене

у вас на одного дебила больше :))

Екатерина Сутенкова

Не только он. Никто не станет слушать Порошенко который отменил 23 февраля и 9 мая. А принял 14 октября Днем УПА Степана Бандеры

Жангали Пшенбаев

Каждый русский фашист, рано или поздно, будет найден и покаран. Пореченков не исключение.

Taтьяна Волкова

Молодец. Боевой дух Новороссии ох как сейчас необходим. Дай БОГ людям Новороссии выгнать укрофашистов со своей земли.

Анатолий Прокофьев

расийские мужики, самые верноподданные в мире. Каждый из них, таскает маленький бюстик своего президента в своих штанах... (между ног висит...)

Оксана Третьюхина

Миха молоток вообще! Аваков теперь ему предьявы тухлые кидает.

Наталия

Руссо террористо - ноу облико морале!

Volk Dolinovich

Очередной артист показал что он террорист, браво!

Юлия Цветкова

Только вот никто там жить не захочет, кому нужна непризнанная республика? Сейчас многие звезды пиарятся.

Remix Remix

ага, свой!

Наталья Барышева

и барт какой то приезжал

Br
Brutpot

О своей родине надо думать! великая идея патриотов типо Проханова великий русский мир честно говоря уже под***ала.