Оксана Иванова

Пореченков зачем это сделал?

Светлана Морозова

Захотел пострелять, ему дали форму и дали пострелять по мишеням.

Антон Кулешов

На следущей неделе сам узнаешь.

Igor Sirbu

А что он сделал? Поддержал ополчение. Имеет право, это его выбор. Смакаревич, Арбенина поддержали хунту, это то же их выбор.

Евгений Кардаш

Ссыкло потаму ша . сказали и сделал, аэропорт ведь взять уже какой месяц не удается, решили показать шо там всё типа в шеколаде, нашли дурака, ссыкла - нагнули и он поехал популяризировать проплаченцев.

Ринат Фаткуллин

Имеет право. Свободный человек.

Санжар Сагындык

Отъ. битетесь вы уже от мужика.

Тавриз Аббасов

Слава Укроине! Пиздуй нах http://natribu.org/

Александра Колосова

вся ЦЫГАНЩИНА (БОГЕМА https://ru.wikipedia.org/wiki/Богема ) против России!
удивительно, но среди ЦЫГАНЩИНЫ нашлись совершенно нормальные Пореченков и Кобзон http://otvet.mail.ru/answer/1731591162

Николай Виноградов

Ой.. ой.. . Привёз гуманитарную помощь и сразу вопрос:.... ЗАЧЕМ ПРИВЁЗ ТО?

Tigran Arutunyan

сделал - ЧТО?
пострелял на стрельбище? а просто захотел - вариант принимается?

а вот зачем его так "раскручивают" - это уже вопрос к СБУ. наверное, там у нас сегодня такие крутые "спецы" , похлеще прошлых "проффесионалов". у них то тайник в "Газели" в... рояле (!!!) ( причем диверсанты уже в наручниках в момент задержания) ) , то агенты ФСБ с парадкой, орденами и документами, то теперь вот Пореченков.. . надо же за что-то лаве получать?

ага, шмаляет по позициям украинских военных.. . ага, на передовой.. . ага, стоит толпа расслабленно и просто улыбается... ага, ничего в ответ не прилетает... давай, как будто я поверил)))))