Руслан Зайцев

Если это правда, что Пореченков стрелял холостыми

, объясните пожалуйста откуда они взяли холостые патроны для крупнокалиберного (!!!!) пулемета. Зачем вообще в армии нужны холостые пули для пулемета (!!!!)?

Надин Бирюкова

Холостые патроны используются на учениях. Если служил в армии, должен знать.

Кр
Кристина

пореченков просто быдло обычное

Aigul Chonorova

Ну так рашка теперь будет извиваться выкручиваться. Уже придумали, что это просто съемки фильма! )))) Рашка в свое репертуаре - любую свою гадость хотят превратить в миротворчество.

D S

Тебе то какая разница. Он убил кого-нибудь?

Сергей Прытов

Пореченков и холостыми четыре танка подбил и роту укров положил!) ) Завтра в УкроСМИ!)

Анюта *****

Не нужны они там. . Да и на видео прекрасно видны боевые

Наташа Богачева

Он хоть попал?

Александр Коннов

Я сперва думал, шо это какого то фашиста показывают. Рожа бля....

Sergej Ustinov

Он стрелял на полигоне. Холостые патроны используются для обучения солдат.

Ви
Виктория

«Действия Пореченкова свели на нет усилия многолетней работы» .
Глава Союза журналистов Москвы Павел Гусев уже резко осудил действия Пореченкова, назвав их недопустимыми.

Люда Паничкина

Холостой был и у АВРОРЫ

Be
Beliz

конечно правда, я по 1+1 смотрел

Дмитрий Искатель

Если он стрелял холостыми, то какого хера он там целится, клоун в роль вошёл что ли?) ) )

Иван Иванович

И чего шум подняли Ну пострелял мужик

Наталья Подзигун

ChromaKey - YouTube Я тебя более запутаю, покажу как снимается кино...