Алёна

Пореченков в тире с надписью ПРЕССА стрелял - стыдно . Азов ( со свастикой стрелял по людям - не стыдно ...почему ?

Анна Самохина

Украина строит жизнь по Оруэллу: воплощает "1984" в жизнь.

Виктория Войнова

Нет никого стыда; просто этого лицедея ни в какую приличную страну не пустят, а скорей всего и Интерпол будет искать... С дуру испортил себе жизнь, вот и все...

Александр Пуляев

Пореченков - это повод хоть что-то предъявить России.

Ко
Котёнок

Мир не наступит, пока не сдохнут вот эти твари и их родители:
http://www.youtube.com/watch?v=18ZJJ09IreA

Yad

тут вечная проблема с соринкой и бревном

Ма
Марат

"Азов" - это вооруженные силы Украины, находящиеся на территории Украины.

Loki Laufeyson

он прессу подставил-ведь пресса не стреляет