Оксана

Ну и сколько здесь баранов которые видели как Пореченков в людей стрелял?

Шеличь Виталий

если он только приехал в Украину, с надписью прессы и взял в руки оружие, то его даже за это можно судить...

Анна Студеникина

Нету ни одного, нацукры просто обезумели.
Он так стрелял, что ни один укропский солдат не пострадал и самое
главное, что украинские солдаты даже и слыхом не слыхали, что Пореченков
приехал их убивать) ) ).
Нацукры такие дебилы, что постоянно
всё хрень какую то пишут, по мозгам он им стрелял своим фильмом
"Поддубный", вот идиоты укропы и бесятся в бессильной злобе.
В Галиции запретили фильм "Поддубный", а в Новороссии сегодня будет его премьера и в главной роли Пореченков.

Арестовывать и предавать военному трибуналу в Гааге надо всю верхушку нацистской Украины, Порошенко, Авакова, Наливайченко, Яценюка,
за кровь, пот и слёзы невинно убиенных ими жителей Украины и Новороссии.

Сережка Дидковсий

Да все хохлы видели. У них же там спутники и видеокамеры везде.

Юлия Фролова

не стрелял он в людей вообще бред очередной....

Де
Денис

да ни один не видел. Брешут как обычно.

Антон Щербаков

3000 солдат уничтожил и еще 1000 гранатами положил))) )
Народ верит во все, что вешают.. . ну любят они макаронные изделия, что поделаешь)))

Иван

Ото ж усе. Усе Кобелки, як одна людына...

Андрей Попов

все тролли. Он стрелял им прямо в лоб

Александр Князев

Миша-баран. И не потому, что стрелял, а потому, что стрелял в каске ПРЕССА.

Елена Бабрицкая

Много ))) И поголовно все с Украины . ВСЕ в окопе рядом с ним стояли ))

Юрий Чудаев

Он стрелял в них "Поддубным"...для зомби это весьма смертельно

Шероз Эргашов

Фашистов защищаем?