Общество
Как показать власти,что мы люди,а не стадо баранов,которое безнаказано можно убивать?
В каком то городке пьяный депутат сбил насмерть 15-летнюю девочку,у матери нет денег....и больше нет смысла жизни,а если мы все сбросимся хотя бы по сто рублей на хорошего адваката,да даже по 10,нас ведь много и мы ЛЮДИ,дело то ведь заминают.Вопроса два Как узнать адрес , фамилию бедной женщины? Докажем свою принадлежность к роду человеческому? Буду поддерживать впрос наверху пока денег хватит... Девочку звали Юля....
…Самый доступный ключ к нашему освобождению: личное неучастие во лжи! Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!
Беда беда.. куда деньги присылать?
К сожалению. эти случаи все чаще и чаще Они уже открыто называют народ быдлом и не считают за людей Надеюсь. что такие когда нибудь получат по заслугам По полной программе!
Milky Way =))))))
Ну так давайте начнём с Юленой мамы,поможеи ей,ведь из нас ни кого 100 руб не задавит,авместе насобираем,должны ж они хоть чего то бояться,вот пускай и боятся нашего объединения ,нашей поддержки этой мамы!!!
мысль добрая, однако, на мой взгляд - депутат выкрутится. У него власть, а у нас клавиатура (
Milky Way =))))))
Нас много,все равно столько он не украл,а значит нужно собрать денег на адваката и на подкуп судьи,все равно без этого не обойтись
Людмила Романова
Какая на хрен у депутата власть? Откуда?
Голосовать на выборах...
У нас есть законы для бедных и богатых Увы
Milky Way =))))))
Да, если поодиночке то мы бедные,а если вместе ? Вам 10-100 рублей не жалко? Может всё-же попробуем?
Кенес Ермек
Верёвку нам с собой брать,а мыло....выдадут или тоже покупать.
Жить своей жизнью и радоваться тому что есть...
Никакой, даже самый дорогой адвокат, не одолеет сильных мира сего.
Пора перестать быть глухими и согласными! Отстояли же люди водителя,
которого обвинили в гибели Михаила Евдокимова.
Ольга Кузьмечева
Про то и пишу,ну что я могу одна? Я даже какой город то не запомнила,как то ведь можно найти!
в 1917 мы уже доказали что не стадо !!!и что имеем в итоги ???а депутат ОТКУПИТСЯ !!!у них это в порядке вещей !
Никак не доказать то, чего нету! К сожалению, мы то самое стадо, нравится это комуто или нет! ? Поэтому живем, так как живем, и депутаты у нас такие как мы сами.
Вот это и показал 1917 год, а то Ленин, Ленин, народ взбунтовался.
Убрать из неё бусурман и евребесов! И депортировать как цыган восвояси ..!
пора вернуть СССР
В следующий раз пойти на выборы.
Даже если Вы не видите в этом смысла, даже если Вам подсовывают на выбор одного негодяя и трех его охранников, ставьте четыре галочки, они боятся Вашего голоса больше, чем демонстраций.
...Царство Небесное безгрешной душе.
Уверен, что ваше предложение "скинуться"-толку не возымеет. В РФ всё отдано на откуп чиновникам, инородцам, подлецам разных мастей. Думаю, что есть другие способы. 1.Купить пистолет родственникам и престрелить депутата или его ребёнка. 2. Написать открытое письмо ВВП через ТВ или прессу.
Скинуть с себя руно! Взять в руки оружие и взять штурмом кремль!
Ну вот было несколько случаев в небольших городах, когда женщины или ветераны ВОВ обливали себя бензином перед зданием Администрации города и поджигали себя. Их объявляли психами и никто больше не задумается ни о чем. Потому что жечь нужно не себя.
Milky Way =))))))
Согласна,но призывы к свержению власи караютс по закону,а вот деньги этот самый закон заставляют исполнять и если мы найдем эту женщину и вышлем ей по 10,то на судью и адваката хватит,только всем по хрен,а я просто дурная баба которая жутко боится за свою дочь и внучку, я начинаю ненавидеть народ позволяющий убивать своих детей !!!
Исходя из последних новостей страны, власть быстрее сагитирует за сдачу народной кровушки Д. Хасану...
Кирилл Усов
Я ему даже мочи не дам!Пущай представители власти ему кровь свою дают-у них всё равно уже давно не кровь а тормозная жидкость течёт!
Лично я считаю, что "с мира по нитке - бедному рубаха!!! "
Нужно ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! !
В этом ВСЯ СУТЬ!! ! Я - ЗА!!!! НА проекте ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!! !
ПРОВЕРИМ СЕБЯ??? ?
МЫ - СМОЖЕМ!!!! ТОЧНО!!!
Нужно ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! !
ПРОВЕРИМ СЕБЯ??? ?
МЫ - СМОЖЕМ!!!! ТОЧНО!!!
Milky Way =))))))
Спасибо за поддержку,только я незнаю как найти информацию,передача была на НТВ
Уважаемая. Ваш вопрос наивный. Говорю на личном опыте, нашу школу забрали кавказцы, которые имели миллионы евро, даже несмотря на аренду до 2016 года, все равно кавказцы заплатили суду, депутатам чтобы они нас раздавили как тараканов, и противоречили сами себе по законам! Даже простесты 2000 клиентов с их деньгами на адвокадов, не помогли! Денег у кваказцев и депудатов было в три раза больше! И жена Лужкова на слезах народа обошла самых богатых женщин мира, заняв 3 место! И что тут говорить о простых людях, мы через все это прошли! Очень сложный вопрос! Только в Европе и Америке политиков за такое сажают, огромными деньгами там не купишь судью, а в России все судьи продажны... В России один закон- плати!
Milky Way =))))))
Так нам и надо ПОДКУПИТЬ судью,только у этой женщины даже на адвоката денег нет,а если мы ВСЕ ей соберём?
Сообщите, когда найдете контакты - сбросимся - не проблема. Но вот поможет ли! Отучили народ "постоять за правду до последнего"!
Milky Way =))))))
Я незнаю как их искать,знаю что проишествие было в начале лета,рассмотрение отложили на август,а с августа на ноябрь,сказали что мама однокая,единственная дочьбыла,могилку показали,звали Юля,15 лет,кажется на НТВ
Лучше всего - это избавиться вовсе от этого нароста. И не так как в 1917 году, а полностью без восстановления.
Что тут скажешь - кому теперь помогут наши деньги? Вы даже не представляете куда и кому их отправлять-то, как впрочем и я.. . Паскудная штука бессилие...
пока люди будут молчать, ничего не изменится. ведь посмотрите в Европе, врачи бастуют, требуют повышения заработной платы, а у нас молчат и ждут чего то, а ничего не меняется.
надо высказывать свое мнение, а не ждать с моря погоды
Milky Way =))))))
Как? Я высказала и ...сами ответы почитайте,я ведь незнаю ни эту женщину,ни её дочь,но....ведь мои детки тоже не застрахованны!!!
надо убивать самим таких депутатов... без суда и следствия..
Среди равных... кто то равнее других.... мысль правильная но... надо знать кому ..и поверят ли люди?? ? скажут что вы аферистка... вот и смотрите..
Ольга Кузьмечева
Проблема в том,что я незапомнила город и фамилию,просто потресена была,дня три думала,ну ведь как-то найти можно,по телевизору показывали ,девочку Юлей звали,могилку показали, ну нельзя же так,мы ведь не скоты,одну все вместе защитим,может опаска у власти появится....
Печально.. . Но всякая власть от Бога и может быть послана во испытание.
Как найти адрес и фамилию матери? По 10 скинемся и уже хотя бы с места дело двинется
какой адвокат?
пока народ не начнёт расстреливать таких вместе с их семьями - ничего не изменится.
Бесперспективная затея.
Никак, им всем наплевать на простых людей.
Эмигрируй куда-нибудь.
Никак. При действующей системе это невозможно.
Если Вы себя ведете как стадо, проблема исключительно Ваша
ну а если вы действительно бараны, или овцы что показывать то?